Отправила предоплату организации и всё они пропали

Отправила предоплату организации и всё они пропали. Как их найти?

  • Screenshot_20231110_131047_Documents
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Это мошенники — ст.159 УК РФ. С блоками уже обманывают не первый год. Открывают однодневки и сливают потом.

Заявление в полицию пишите в рамках ст.141 УПК РФ. Отказной обжалуйте в порядке ст.123-125 УПК РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.