Совершается сделка на физическое лицо, хочет один быть на сделке, но потом после сделки, хотим через нотариуса узаконить мою долю, как это лучше сделать?

Добрый день. Совершается сделка на физическое лицо, хочет один быть на сделке, но потом после сделки, хотим через нотариуса узаконить мою долю, как это лучше сделать?

, Екатерина, г. Братск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением