Если в гражданской полиции я уже расписался за протокол?

Я военный,Пришли отдыхать в кафе официанты вели себя по хамски , я подошёл попросил книгу жалоб , на что мне сказали её нет , я сматерился и выразился нецензурной бранью, просто даже не на персонал а в воздух , дело передали в военную комендатуру , что за это будет ? Если в гражданской полиции я уже расписался за протокол ?

, Илья, г. Комсомольск
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Илья, здравствуйте!

В силу ст. 2.5 КоАП РФ дело об АП будет передано Вашему руководству для решения вопроса о привлечение к дисциплинарной ответственности.

Порядок проведения разбирательства и избрания меры дисциплинарной ответственности регламентирован ст. 28 — 28.10 Федерального закона «О статусе военнослужащих» и ДУ ВС РФ.