Работать начала 1999 году, тогда не возникало таких вопросов.Сертификат от 2020 года Сестринское дело в терапии

Здравствуйте ! Работаю медсестрой 23 года .Диплом фельдшера Лечебное дело. Подошло время ,повышения квалификации! Требуют первичную учебу по сестринскому делу ! Работать начала 1999 году ,тогда не возникало таких вопросов...Сертификат от 2020 года Сестринское дело в терапии!

, Анна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут