Как узнать положена мне эта выплата или нет?

Здравствуйте !я с Новосибирской области, служу по контракту тоже здесь, в конце августа продлил контракт на год. Мои товарищи по службе в конце года то есть сейчас начали получать какую то выплату социальную от губернатора. Как узнать положена мне эта выплата или нет?

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Какой размер выплаты?

Ваши сослуживцы подавали какие-то рапорта (заявления) для оформления этих выплат? Их ситуации похожи на вашу — они тоже продлили контракты?

Это разовые выплаты?