Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой сын в разводе и ребёнок прописан и проживает с Папой ранее получял

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мой сын в разводе и ребёнок прописан и проживает с Папой ранее получял пособия на ребёнка он теперь надо сделать определение через суд это закона на единое пособия бывшая не подаёт документы на пособия так как ребёнок проживает с папой .

  • IMG_2023_12_12_20_53_59_0195817394162418735603
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут