Куда обратится после покупки жилья, для смены лицевых счетов

Куда обратится после покупки жилья, для смены лицевых счетов. И для проведения перепланировки( жилье категории общедолевой собственности, есть желание провести водопровод, техническая возможность есть) при том что управляющей компании у дома нет

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут