Муж заключил контракт с МО РФ 9 декабря 2023 года, служба по контракту более года, первая зп пришла 21.12.2023, в

Муж заключил контракт с МО РФ 9 декабря 2023 года, служба по контракту более года, первая зп пришла 21.12.2023, в личном кабинете в расчётном листе указана задолженность МО перед мужем 195 тыс(единовременная выплата ), но сегодня уже 27 декабря , а выплата так и не пришла, где узнать когда будет зачисление?

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

У МО РФ нет денежных средств на выплаты. Обычно их проводят в 1м квартале следующего года. Может муж обратиться в ЕРЦ МО РФ или вы написать такое обращение.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.