У инспектора есть видео с камеры наружного наблюдения, на ней возможно не видно грз моего авто, а возможно видно

Как избежать наказания за 12.15.4 если нарушил. У инспектора есть видео с камеры наружного наблюдения, на ней возможно не видно грз моего авто, а возможно видно. Могут ли мне дать это видео в исходном качестве, чтобы можно оценить видно или нет. После того как я попросил на месте в гибдд мне дать его для оценки, то решили что я качаю права и отправили к судье.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут