Продал авто по договору, а покупатель не переригистрирует

Продал авто по договору, а покупатель не переригистрирует. Я по здоровью не могу снять с учёта.

Что делать?

, Вадим, г. Иркутск
Даниил Крикунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если у вас сохранился договор и есть подтвержденная учетная запись на гос услугах, вы можете подать заявление о снятии машины с учета через гос услуги www.gosuslugi.ru/help/news/2019_05_20_termination_of_car_registration