Могут ли привлечь меня к уголовной ответственности, поскольку я являюсь доверенным лицом?

Доброго времени суток. У меня вопрос, я - доверенное лицо одной фирмы. И как доверенное лицо , я относила и проводила платежи в банке.И моя начальница де-юре сотрудник фирмы, а де-факто владелец . И её за невозвращение долга другому физ.лицу привлекли к уголовной ответственности . Могут ли привлечь меня к уголовной ответственности ,поскольку я являюсь доверенным лицом?

, Салтанат, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением