Здравствуйте нужна ваша консультация Планирую взять в аренду

Здравствуйте, нужна ваша консультация.

Планирую взять в аренду авто на праздник с водителем. Нашел в интеренете компанию, с виду не вызывает сомнений в качестве, но такого рода услугами ни разу не пользовался. Мне 16 и хотел бы получше узнать как поступить. Попросить арендовать родителей или совершеннолетнего можно сказать нет возможности. Аренда с водителем и как я понимаю я заказываю что то вроде бизнес такси. Подскажите могу ли я предоставить фото своего паспорта или сам паспорт в залог расписываться в документах или по сути мне просто нужно оплатить заказ после оказания услуги без предоставления чего либо?

Вот сама компания

https://es-tservice.com/?ysclid=lqhpso3zy1636102444

, Никита, г. Тольятти
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Никита, г. Тольятти!

Мне 16 и хотел бы получше узнать как поступить. Попросить арендовать родителей или совершеннолетнего можно сказать нет возможности. Аренда с водителем и как я понимаю я заказываю что то вроде бизнес такси. Подскажите могу ли я предоставить фото своего паспорта или сам паспорт в залог расписываться в документах или по сути мне просто нужно оплатить заказ после оказания услуги без предоставления чего либо?

Вы не можете заключать такие договора, это не мелкие бытовые сделки, и к тому же с Вами наверняка не станут из заключать. Такие сделки изначально будут недействительны. Но можете, если водитель или компания согласны на свой страх и риск.