Эти средства будут добавлены к вашему общему балансу) После оплаты ничего не вышло, стали писать что

Здравствуйте. Попалась на мошенника человека. Предложил заработок (занимается криптой). Сначала получилось по его схеме, деньги пришли ему. Хотел перевести мне часть за помощь, но оказался лимит на переводы. Затем создали аккаунт мне, но так как аккаунт новый, попросили выполнить верификацию. «Верификация представляет из себя единоразовое пополнение на сумму от 15.000₽ с электронного кошелька/банковской карты на которую вы в последующем собираетесь выводить средства. (Эти средства будут добавлены к вашему общему балансу)

После оплаты ничего не вышло, стали писать что верификация не прошла и просить делать последний депозит (фото прилагается)

В итоге человек отказался что-либо делать, оставил кредит в 15000

Что делать? Произошло это 14 октября

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите в полицию заявление о мошенничестве.

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Писать заявление в полицию! Александр !