Если заключим официальный брак поможет?

Здравствуйте. Как уйти от уголовной ответственности по ст134ч1 если приговор в ступил в законную силу. Если заключим официальный брак поможет?

, Егор, г. Волгоград
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если решение вступило в законную силу, уже свадьба не поможет.

Спасёт, отправиться на СВО. Единственный законный вариант избежать лишение свободы.

Всего доброго.