Возможно убрать этот долг с меня?

фссп наложила арест за жкх, владелец квартиры обанкротился, я был прописан в той квартире, но не жил, на мне долг остался. Возможно убрать этот долг с меня?

, Самир, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Самир!

Вам нужно направить заявление о перерасчете задолженности в ФССП и приложить документы, которые подтверждают, что Вы проживаете по другому адресу и какой конкретно период.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.