Хочу перевестись в город где проживает семья

Я военный контрактника контракт 11 месяцев с 27.10.2022 более ничего не подписал. Хочу перевестись в город где проживает семья. Единственный сын инвалид 10 лет ему жена работает полный день есть у неё сын от первого брака 24 года совместно не проживает но прописан. Взял отношение с части куда хочу перевестись командир отказывает в рассмотрении рапорта. Что мне делать?

  • IMG_20231218_150921
    .jpg
  • IMG_20231030_104455
    .jpg
  • IMG_20210525_210824
    .jpg
, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

По правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, перевод военнослужащего к другому месту службы на равную должность производится без его согласия, но принять такое решение — право, а не обязанность командира части. Если Вы полагаете, что отказ командования нарушает Ваши права, можете жаловаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Денис
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас