Разве мы обязаны предоставить им доступ к общему стояку поломкой стен?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: купили квартиру, на следующий день началась протечка общего стояка, который находится у нас за кухонным гарнитуром и стеной из гипсокартона. Вызвали слесаря от управляющей компании, позже позвонил инженер и сказал, что готовьте на завтра проход к стоякам (ломайте стену , убирайте гарнитур). А кто будет возмещать нам убытки все эти? Восстанавливать стену? Разве мы обязаны предоставить им доступ к общему стояку поломкой стен?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут