Как поступить, чтобы меня выслушали?

Здравствуйте! Мне нужна Ваша консультация по судебному иску о наследстве. Моя дочь выступает в качестве ответчика. Истец - сын моего друга, который видимо оставил в наследство моей дочери одну из своих квартир. 25го декабря заседание, но моя дочь в данный момент проживает в Турции, а у меня нет доверенности на ведение судебных исков. Как поступить, чтобы меня выслушали?

, Тамара, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

С доверенностью вопрос можно решить.

Тамара
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарю Вас за ответ! Сейчас дочь решает вопрос с оформлением и доставкой доверенности, а после заседания 25го декабря и выяснения сути вопроса, будет понятно как действовать дальше. Пока нет больше никаких новостей…

Принято, напишите в лс, помогу вам.