Что будет мне, молодому человеку, родителям

Здравствуйте. Хотела б спросить забеременела в 17. Что будет мне, молодому человеку, родителям. Подскажите пожалуйста.

, Юлия, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Если всё произошло по согласию, то никому ничего не будет, после 16 лет такое общение при обоюдном согласии допускается, возможно и заключение брака по решению местной администрации. Родители не должны понести никакой ответственности, а вам надо самим определяться с дальнейшей жизнью с учётом сложившихся обстоятельств.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!