Мой сын участник сво в группе вагнер награжден медалями за взятие бахмута и бахмутская мясорубка с августа

мой сын участник сво в группе вагнер награжден медалями за взятие бахмута и бахмутская мясорубка с августа находится в африке хотел сь

делать удостоверение участника сво в военкомате сказали мы с чвка не работаем

, анатолий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

хотел сь делать удостоверение участника сво

Речь вероятно о звании «Ветеран боевых действий».

в военкомате сказали мы с чвка не работаем

Не обманули. Военкоматы действительно не занимаются оформлением удостоверений для чвк.

Обращаться нужно в чвк. Там все оформляют централизованно.