И сколько времени проводит между повторным аукционом и публичными торгами?

здравствуйте меня зовут Владимир . я банкрот с реализацией имущества на аукционе. вопрос первый где можно следить за ходом торгов ? вопрос второй сколько по времени проходит между первым аукционов и повторным аукционом ? и сколько времени проводит между повторным аукционом и публичными торгами ?

, Владимир, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

За торгам можно следить на ЕФРСБ и на площадке (ее обозначают в публикации на ЕФРСБ).

Между первым и вторым обычно проходит от 3 дней до месяца в зависимости от указанного срока в положении о торгах.

Все сроки указываются в положении о торгах. У меня были в практике торги, которые шли 3,5 года. Так было написано положение.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.