У нас нет дома культуры, наши дети растут и не разу в жизни не видели кино в кинотеатре, не знают что такое танцы вечерами место встречи автобусная остановка, обратите внимание

У нас нет дома культуры, наши дети растут и не разу в жизни не видели кино в кинотеатре,не знают что такое танцы вечерами место встречи автобусная остановка, обратите внимание.

, Ирина Кузнецова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут