ИП завели опять на нее, а не на собственника квартиры, как быть?

Примерно 2 года назад прописала у себе девушку, чтоб она устроилась на работу и у нее была прописка.Через какое то время она выписалась,сейчас пишет ее муж и говорит что у них списали долг за коммунальные услуги по адресу где она была прописана.Вопрос? Прошло 2 года как она выписалась почему списывают с нее ,а не с собственника квартиры.

ИП завели опять на нее,а не на собственника квартиры,как быть?

, Кристина, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут