Я забрать ребенка как я женился на девушке а у нее дочь в приюте я смогу ребенка оформить на себя?

Здравствуйте у меня вот такая ситуация .могу ли. Я забрать ребенка как я женился на девушке а у нее дочь в приюте я смогу ребенка оформить на себя?

, Дима, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дима!

Если девушка лишена родительских прав, или отказалась от ребенка, то нет. Нужно более подробная информация, чтобы дать более развернутый ответ. Обратитесь к администрации заведения, где находится ребенок.

Дима
Клиент, г. Москва
Мама не Лишина родительских прав у нее есть время как они говорят забрать ребенка из приюта но каждый раз ей вставляют палки вкалеса.

Дима, может быть она отказывалась от ребенка?