Взяла займы онлайн не смогла оплатить теперь звонят говорят приедут домой

, Любовь, г. Иркутск
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Любовь.

Если не можете оплатить долг, то взыскатель имеет право обратиться в суд, а потом уже в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Сам взыскатель не имеет право приезжать к вам домой, этим занимается служба судебных приставов в ходе исполнительного производства.