Новый снял деньги со счета и тоже не оставил положенного содержания, сказав, что все деньги будет перераспределять между кредиторами

Здравствуйте. Я являюсь банкротом и прохожу процедуру реализации имущества. 18 числа произошла смена финуправляющего. Предыдущий не выдал денежное содержание за ноябрь. Новый снял деньги со счета и тоже не оставил положенного содержания, сказав, что все деньги будет перераспределять между кредиторами. Как мне получить положенное? Я работаю, на иждивении ребенок 10 лет.

, Наталья, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обратиться в суд с жалобой на ау в суд, росреестр и его сро.

Также можете обратиться в полицию. Это статья 160 УК РФ — присвоение и растрата.

Найти юриста для сопровождения дела, хотя бы удаленно, иначе долги могут не списать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.