Я студентка 4 курса Илизаровского колледжа Республики Дагестан, г.Дербента

Здравствуйте! Я студентка 4 курса Илизаровского колледжа Республики Дагестан, г.Дербента. Связи с тем, что вышла замуж, а муж живёт г. Москве, хотела перевестись на буджетное отделение.

, Гюнай, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На бюджетное отделение можно перевестись, если

у Вас нет академических задолженностей, задолженности по оплате, дисциплинарных взысканий,

последние два семестра сдали на отлично, на отлично и хорошо или на хорошо.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 06.06.2013 N 443

«Об утверждении Порядка и случаев перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на бесплатное»

С уважением,