Как узнать кто сделал стикер по фото в ватсап?

, иман, г. Ростов-на-Дону
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Иман!

Конкретно про сервис Whatsapp у меня сейчас нет информации.

Однако мне известно, где рассмотрены некоторые аспекты поиска и проверки информации. Данные темы рассмотрены на онлайн курсе «Доверяй, но проверяй: от поиска информации к коммуникации» (РСВ).

«Этот курс предназначен для тех, кто хочет развить в себе навык критического мышления и научиться эффективно работать с информацией: самостоятельно анализировать информационные потоки, уметь определять манипуляции, правильно доносить факты до собеседника. Внутри курса вы найдете большой объем практических советов и упражнений, которые позволят начать использовать инструменты фактчекинга в повседневности и успешно адаптироваться в современном информационном поле».

Ссылка.

Мне на данном курсе рассказывали как по фотографии и некоторым онлайн сервисам находить дополнительные данные.

Вы спрашиваете: «Как узнать кто сделал стикер по фото в ватсап?». Точного ответа на ваш вопрос у меня сейчас нет. Но зато есть некоторый опыт участия в образовательных проектах. Во всевозможных образовательных проектах рассматриваются вопросы, которые могут иметь отношение к вашей теме.

Кроме того, в справочном центре Whatsapp найдена следующая информация о стикерах:

«Как пользоваться стикерами».
Ссылка.

Доброго дня, Иман!

Также здесь некоторая дополнительная информация о стикерах:

«Как создавать стикеры для WhatsApp»:

Ссылка.