Он отвечает всем признакам, у каждой квартиры свой отдельный вход на улицу и свой участок, они имеют общую

В суде о признании в собственность земельного участка нужно доказать что дом на этом земельном участке является домом блокированной застройки. Он отвечает всем признакам, у каждой квартиры свой отдельный вход на улицу и свой участок, они имеют общую боковую стену без проемов, вся проводка и коммуникации раздельные, но они объединены общей крышей с чердаком, на котором ничего нет. Как быть в случае смешанного типа дома и к какому компетентному лицу обратиться, чтобы прийти к конкретному мнению?

, Анфиса, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут