Как отозвать соглашение по алименту из бухгалтерии если дочь вышла замуж

Как отозвать соглашение по алименту из бухгалтерии если дочь вышла замуж. Только через нотариуса?

, Людмила, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 120. Прекращение алиментных обязательств

1. Алиментные обязательства, установленные соглашением об уплате алиментов, прекращаются смертью одной из сторон, истечением срока действия этого соглашения или по основаниям, предусмотренным этим соглашением.

Людмила
Клиент, г. Екатеринбург
А если поменялась фамилия?

Это никак не отражается на оплате алиментов. Деньги ведь как шли на какой то счет так они и идут.