Вопрос почему не по прожиточному минимуму?

Здравствуйте вопрос такой на меня бывшая подола на алименты и ежемесячно мне нужно выплачивать по 20 тысяч и более.вопрос почему не по прожиточному минимуму ?

, Алексей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Возможно, алименты были установлены одновременно в % и твёрдой денежной сумме.

Необходимо более подробно разбираться в Вашей ситуации.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.