Может ли Военомлужащий по контракту

Здз. Может ли Военомлужащий по контракту. Взять отпуск в удобное ему время. Если он имеет 3х несовершеннолетних детей

, Ксения, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

Да, статья 29 Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 предусматривает, что военнослужащие, имеющие 3 и более детей до 16 лет, могут использовать основной отпуск в удобное для них время.

 Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!