Что грозит парню, если он ее унижает, оскорбляет и бьет еще даже не женившись Родители против брака

Девочке 15 лет

Мужчине 27

Она беременна.

Что грозит парню,если он ее унижает,оскорбляет и бьет еще даже не женившись

Родители против брака

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Ему грозит уголовная ответственность по статье 134 Уголовного Кодекса РФ с максимально возможным наказанием — до 4 лет лишения свободы. Его не накажут, если они заключат брак, но при таком отношении стоит хорошо подумать насчёт целесообразности заключения брака.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!