Как правильно подарить дом несовершеннолетнему ребенку

, Светлана, Лисичанск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Необходимо заключить договор дарения дома, по которому даритель дарит дом ребенку, от имени которого договор подписывает его законный представитель (один из родителей).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».