Здравствуйте, у мужа в марте заканчивается служба по контракту, он хочет продлить еще на один год, положена ли

Здравствуйте, у мужа в марте заканчивается служба по контракту, он хочет продлить еще на один год, положена ли ему единовременная выплата в размере 195 тысяч, и будут ли губернаторские выплаты(Волгоградская область) ?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, в том числе и от области, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!