Будет ли ответственность у меня за это?

Здравствуйте, я гулял с человеком который работал закладчиком и при лишних глазах передал сам наркотик другому человеку, и сейчас эти лишние глаза засняли видео где заставили сказать что работал закладчиком меня и друга, как быть? будет ли ответственность у меня за это? очень переживаю ноами не сплю, прошу помогите

, максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Рекомендую Вам обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».