Вопрос, возможно ли через суд признать сделку купли продажи не действительной?

Здравствуйте.такая ситуация.

Мать жили в законном бараке с мужем

Он купил несколько лет назад машину

В салоне в сервисной книге он записан как покупатель машины и через неделю

Поставил на учёт на свою дочь .

Мы узнали об этом как только он умер.

Вопрос,возможно ли через суд признать сделку купли продажи не действительной?

Машину они ездили покупать мать и ее муж.

И есть ли в этом доля матери?

Машина по СТС на дочке мужа матери который умер

, Вова, г. Ангарск
Татьяна Маслова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Владимир.

Да, можно если Ваша мать сможет доказать, что не знала о продаже автомобиля дочери супруга.