У меня есть шансы в правовом поле?

Было нежилое помещение -в нежилом богом забытом доме в котором нет даже управляющей компании .В апартаменте была мокрая точка по БТИ.Там везде они есть .Город сдает как муниципальное жилье врачам ,например .Далее это помещение поделили на три -у каждого свой обособленный вход ,поставили мокрые точки .В плане для Росреестре не обозначили мокрых точек ,,все равно регистратор привязался -у вас туалеты :если туалеты это претендует на жилое !Где разрешения на реконструкции туалетов ?Земля не предназначена для проживания населения :она для промышленности и торговли .Я

Я ему говорю :туалет был по БТИ .Он орет :такого не может быть,значит он там был незаконно .А как промышленникам руки мыть ?В туалет ходить ..Это же просто нежилые помещения ,которые могут быть предназначены для временного проживания там людей ..Я билась долго.Потом мне объяснили ,что росреестр очень коррумпированная организация -ну и что к чему .У меня есть шансы в правовом поле ?

, Nina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут