Сейчас мне говорят, что в каждом помещении должен быть свой эвуакуционый выход, то есть пожарная лестница из моей студии, которая бы вела со второго этажа на первый этаж

Здравствуйте! Я снимаю помещение для детской студии танцев в бизнес-центре на втором этаже. Сейчас мне говорят, что в каждом помещении должен быть свой эвуакуционый выход, то есть пожарная лестница из моей студии, которая бы вела со второго этажа на первый этаж. Хотела бы узнать ответ. Эта лестница нужна?

, Марина, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут