То есть проникающее слепое попадание пули осколки височной кости, осколки челюстной кости, обломок второго шейного позвонка отросток

Я контрактник доброволец на сво пробыл месяц имею инвалидность 3 группы. Получил ранение левой стороны лица. То есть проникающее слепое попадание пули осколки височной кости, осколки челюстной кости, обломок второго шейного позвонка отросток. Могули я подать рапорт что бы меня комисовали.

, Аркадий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут