Здравствуйте, хотела у вас узнать Может ли мать подать на алименты на биологического отца ребенка, если в графе отцовства стоит другой мужчина?

Здравствуйте, хотела у вас узнать

Может ли мать подать на алименты на биологического отца ребенка, если в графе отцовства стоит другой мужчина?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не может. Пока не установит отцовство через суд того мужчины, с которого хочет получить алименты. Ст 49, 52 СК РФ. .