Председатель снт требует приватизировать участок, иначе его отберут

Председатель снт требует приватизировать участок, иначе его отберут. Всё оплачиваем вовремя, долгов нет, занимаемся огородничеством

, Гумар, г. Реутов
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Председатель прав.

 Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением