Здравствуйте в квартире есть индивидульные счетчики на отопления но почему -то организация которая берет

Здравствуйте в квартире есть индивидульные счетчики на отопления но почему -то организация которая берет плату за отопление + еще общедомовой приплюсовывает по счетчику у нас 1129 р + общедомовой 1749 р .Скзали что не все передают показания поэтому на всех распределяют . С какого фига

, Елена, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут