Хотел уточнить в чем разница оборудования медицинского кабинета сестринского дела от сестринского дела в педиатрии?

Добрый день! Хотел уточнить в чем разница оборудования медицинского кабинета сестринского дела от сестринского дела в педиатрии? Необходимо ли заново проходить СЭЭ и Роспотребнадзор для получения лицензии сестринское дело в педиатрии, если есть лицензированный медицинский кабинет сестринское дело.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут