Купила 3 дня назад кухонный гарнитур, то есть, набор шкафов(в магазине можно самой выбирать по цвету сколько

Здравствуйте. Купила 3 дня назад кухонный гарнитур, то есть, набор шкафов(в магазине можно самой выбирать по цвету сколько нужно шкафов) Сегодня решили поставить повешать, но никак не помещается т.к мешает батарея. Кухня и так маленькая ,если отказатъся от этого шкафа то просто от стены останется пространство. Не знаю что делать, примут или нет в магащине.

, Хатиря, г. Красноярск
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Хатиря, здравствуйте!

Мебельные гарнитуры бытового назначения входят в перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену.

Таким образом, стоит изучить квитанцию об оплате (товарную накладную и т.п.).

Если мебель приобретена как гарнитур, то продавец может Вам отказать в обмене либо возврате. Но если Вы приобрели шкаф — то вернуть (обменять) возможно.