Здравствуйте, ситуация такая, муж проходит стадию банкротство, но у нас есть машина в браке на мне, и сейчас она находится у банка в залоге, смогут ли ее забрать?

Здравствуйте, ситуация такая , муж проходит стадию банкротство , но у нас есть машина в браке на мне , и сейчас она находится у банка в залоге , смогут ли ее забрать ?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут