ИФНС просит дать пояснения по следующему: в связи с исполнением законодательства о налогах и сборах - не полным отражением выручки от реализации в адрес ООО Галина

ИФНС просит дать пояснения по следующему: в связи с исполнением законодательства о налогах и сборах - не полным отражением выручки от реализации в адрес ООО Галина. Это действительно так (НДС занижен). Как правильно отписаться ?

, Наталья, г. Черноголовка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут