С 01.07.1998 года зона со социально-экономическим статусом(с правом на проживание).Стаж работы 30 лет

Я работаю муниципальной служащей в администрации района.В 2023 году мне исполнилось 50 лет. у нас с 26.04.1986г. по 01.07.1998 8г. зона с правом на отселение. с 01.07.1998 года зона со социально-экономическим статусом(с правом на проживание).Стаж работы 30 лет. Проживаю в данном районе с момента рождения, никуда не выежала. При подаче документов в ПФР и суд мне отказано в получении пенсии по старости. Основание то, что муниципальный служащий.

  • суд Пищугина
    .pdf
, Надежда, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут