Как можно это побыстрее сделать?

Человеку, который находится в зоне СВО, нужно открыть для водительского удостоверения категорию С. Как можно это побыстрее сделать?

, Александра, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александра!

Не так давно обсуждалась идея предоставить таким гражданам возможность получение водительского удостоверения без прохождения обучения в автошколе, но не более того. Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения соответствующей категории всё равно придётся, но пока всё происходит в прежнем режиме, согласно общим положениям ФЗ «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ от 10.12.95, никаких льгот нет, надо проходить обучение и сдавать экзамены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!