После отпуска вернулся в часть, где проходил ВВК на категорию годности, поставили "Б" с незначительными ограничениями

Здравствуйте.Меня зовут Михаил.Я участник СВО. Ситуация такая:

Получил ранение,пролечили в госпитале,поставили категорию "Г". Отправили в реабилитационный отпуск. После отпуска вернулся в часть,где проходил ВВК на категорию годности,поставили "Б" с незначительными ограничениями. Это освобождение от нарядов, физической и строевой подготовок. Но у меня остался дискомфорт в стопе. Не могу дать нагрузку до сих пор и хромаю. Но категория поставленная после ВВК годная. Соответственно под отправку. А то что написано это незначительно получается! Как добиться справедливости в этом мире,чтоб нормально оказали помощь и дали восстановиться людям??

, Михаил, г. Бодайбо
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Михаил, добрый день. Я искренне сочувствую Вам, что пришлось сталкиваться с таким произволом. ((
Чтобы помочь Вам нужны подробности. А так даже предварительно скажу, что такие эпизоды уже были. Необходимо просто пройти самостоятельное медицинское освидетельствование, чтобы было основание для признания решения комиссии незаконным. Опыт, как я сказал уже наработанный есть, В идеале было бы ознакомиться с документами, которые уже у Вас есть, чтобы сказать больше.